Western Europe

Belgium

SUBSIDIARY

Dolav Benelux BV

Dolav Benelux BV
Luchthavenweg 81.225a NL-5657 EA Eindhoven
+32 (0)11 190 978
Fax +32(0) 89 857 702
Muovibile +32 (0)472 810 452
Sito Web dolav.be
Email info@dolav.be
Alla cortese attenzione: Dhr. Wim Oosterlinck
United Kingdom

SUBSIDIARY

Dolav UK

Dolav UK Ltd.
Dolav UK Limited Neaton Business Park, Norwich Road, Watton,Norfolk IP25 6JB U.K.
+44 1953 889422
Muovibile +44 7912 271151
Sito Web dolav-uk.co.uk
Email maria@dolav-uk.co.uk
Alla cortese attenzione: Ms. Maria Plastow
The Netherlands

SUBSIDIARY

Dolav Benelux BV

Dolav Benelux BV
Luchthavenweg 81.225 5657 EA Eindhoven
+31 (0) 40 235 02 55
Fax +31 (0) 84 229 56 64
Sito Web dolav.nl
Email info@dolav.nl
Alla cortese attenzione: Mr. Addy Bleijs
Germany

SUBSIDIARY

Dolav Germany GmbH

Dolav Germany GmbH
Osterstr. 56, D-32105 Bad Salzuflen
+49 5222 803849 0
Muovibile +49 170 55 70 061
Sito Web dolav.de
Email info@dolav.de
Alla cortese attenzione: Mr. Denys Mucker
Ireland

Ufficio Vendite

Dolav Ireland

Dolav Ireland

+353 01 8402354
Fax +353 01 8402354
Muovibile +353 087 2578321
Sito Web dolav-ireland.ie
Email Kieran.barry@dolav-ireland.ie
Alla cortese attenzione: Mr. Kieran Barry
Italia

Ufficio Vendite

Dolav Italia

Dolav Italy
Via Martiri della Libertà, 23 10048 Vinovo (TO)
Fax (+39) 011 9623071
Muovibile +39 334 2816580
Sito Web dolav.it
Email dolav.italy@gmail.com
Alla cortese attenzione: Mr. Carlo Pizzitola
France

SUBSIDIARY

Dolav France

Dolav France
8/10 rue du Général de Gaulle, 28100 DREUX (France)
+33 (0) 977 753 157
Fax +33 (0) 2 37 62 34 18
Muovibile +33 (0) 6 15 86 15 43
Sito Web dolav.fr
Email philippe@dolav.fr
Alla cortese attenzione: Mr. Philippe Mandard
Spain

Ufficio Vendite

Dolav Plastic Products

Dolav Plastic Products
Schmiedlstrasse 15, A-8042 Graz-Messendorf
+972-72-2450-700
Fax +972-8-9918710
Sito Web dolav.com
Email dolav@dolav.com
Alla cortese attenzione: Ms. Iris Tohar
Austria

SUBSIDIARY

Dolav Germany GmbH

Dolav Germany GmbH
Osterstr. 56, D-32105 Bad Salzuflen
+49 5222 803849 0
Muovibile +49 170 55 70 061
Sito Web dolav.de
Email info.de@dolav.com
Alla cortese attenzione: Mr. Denys Mucker
Switzerland

SUBSIDIARY

Dolav Germany GmbH

Dolav Germany GmbH
Osterstr. 56, D-32105 Bad Salzuflen
+49 5222 803849 0
Muovibile +49 170 55 70 061
Sito Web dolav.de
Email info.de@dolav.com
Alla cortese attenzione: Mr. Denys Mucker
Greece

un distributore

GREECE

Dolav Plastic Products

+972-72-2450-700
Fax +972-8-9918710
Sito Web dolav.com
Email bakuni@dolav.co.il
Alla cortese attenzione: Mr. Itzhak Bakun

P.Lefki S.A

P.Lefki S.A
44 Costi Palama Str, Halandri 15232 Athens
+30-2106825712
Fax +30-2106825712
Muovibile +30-6973033440
Email p-lefki@otenet.gr
Alla cortese attenzione: Ms. Yota Lefki